Этот праздник любит каждый,

Этот праздник каждый ждет,

Для детей он самый важный,

А зовется — Новый год!

Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого дети ждут, веря в сказку и чудо… Хочу такой сайт

24декабря в нашем детском саду прошёл новогодний утренник в 1 разновозрастной. Красиво украшенный зал, нарядная елка, подарки, Дед Мороз и Баба Яга, и множество сказочных персонажей ожидали детей . Ребята погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов. Дошколята танцевали, пели песни, читали стихотворения, водили хороводы, с удовольствием участвовали в играх и конкурсах. Дети получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки из рук Деда Мороза.

24 декабря прошел новогодний утренник «Встречаем весёлый Новый год» в первой младшей группе. Подготовка началась задолго до наступления праздника. Дети разучивали стихотворения, песни, танцы, хороводы. Огромную работу провели воспитатели по оформлению зала.

Дети пришли на праздник нарядные, весёлые. На  утренник в гости пришел весёлый снеговик, который поиграл с ребятами в снежки. Но главным и долгожданным гостем на празднике был, конечно же, Дед Мороз. Дети показали ему  своё творческое мастерство, задор и артистизм. В благодарность за старания каждый ребёнок получил подарок от Деда Мороза.

Утренник удался на славу, прошёл весело и задорно!

27 декабря прошёл Новогодний утренник во 2ой разновозрастной группе. Можно сказать, что это было настоящее шоу, поскольку представление выглядело не совсем обычным. На этот раз это был конкурс на лучшую Снегурочку, в котором приняли участие различные участницы - это Белоснежка, Василиса Премудрая, Царевна -лягушка. Все дети были вовлечены в настоящий новогодний маскарад, где были Снеговики, феи, гномы. Спасибо всем участникам и гостям!