День Государственного флага Российской Федерации.

22.08.2022

22 августа вся Россия отмечает День Государственного флага. Российский триколор имеет историю, уходящую корнями вглубь веков.
Воспитание патриотизма невозможно без формирования знаний традиций своей Родины.
В нашем детском саду прошли мероприятия, посвящённые Дню рождения Российского флага. Была проведена беседа " Наш флаг". Дети изучили цвета нашего флага и узнали о значении каждого из них. Для закрепления знаний была проведена игра " Собери флаг " и " Передай флажок другу". Каждый ребёнок сделал цветок, лепестки которого повторяют цвета флага Российской Федерации.Хочу такой сайт